15:30
ОбществоВ Москве отметили девятилетие "Студенческих парламентских клубов"
В Москве отметили девятилетие "Студенческих парламентских клубов". За годы работы проект превратился из экспериментальной площадки в ключевой кадровый резерв столицы. Мероприятие объединило активистов столичных вузов, выпускников проекта, представителей органов власти и общественных организаций.
Организаторы пояснили, что проект дает студентам навыки публичных выступлений и законотворчества, а также реальный шанс строить будущее мегаполиса. Советник ректора НИУ ВШЭ Олег Леонов отметил, что у молодежи есть запрос на участие в общественной жизни Москвы, и проект дает платформу для самореализации.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил о скором открытии нового детсада в Дмитровском районе






























