07:15
РегионыДетей из Москвы сняли с поезда по пути в Крым
Поезд с детьми из Москвы, которые должны были отправиться на отдых в Крым, прибыл ночью на Павелецкий вокзал. Детей сняли с поезда в Ростове-на-Дону по пути в лагерь после решения об отмене поездки.
О произошедшем родители узнали сначала от самих детей. Ребятам объяснили ситуацию и сообщили о решении вернуться домой. По словам детей, после разъяснений они согласились с этим решением.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Сергей Собянин: три исторические школы обновят в Таганском районе



























