Новости

Новости

Собянин: завершено комплексное благоустройство шоссе Энтузиастов

Шоссе Энтузиастов комплексно благоустроили в Москве. О завершении работ сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX. Магистраль протяженностью более 8,5 километра соединяет Перово, Новогиреево и Ивановское с районами Соколиная Гора, Лефортово и центром столицы.

В ходе благоустройства более 40 километров проводов линий электропередачи убрали под землю, проложили дополнительную систему водостока и изменили геометрию улиц для оптимизации пешеходных и транспортных потоков. Также обновили тротуары и остановки общественного транспорта.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика