Новости

Новости

Новости регионов: несколько районов Татарстана остались без электричества из-за урагана

Несколько районов Татарстана остались без электричества из-за сильной грозы. Ураган срывал крыши с домов и ломал деревья. Более 5 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома и искать капитальные укрытия. Сейчас коммунальные службы устраняют последствия стихии, сообщили в региональном МЧС.

С последствиями паводка борются на Дальнем Востоке. В районе Хабаровска уровень воды в Амуре поднялся на 13 сантиметров и превысил отметку в 4,5 метра. Река вышла из берегов и продолжает затапливать прибрежные территории островов Большой Уссурийский, Дачный и Кабельный. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни уровень воды может подняться еще минимум на 1 метр.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика