Новости

Новости

В Москве задержан мужчина, который избил пассажира в метро

В Москве задержан мужчина, который избил пассажира в метро. Драка произошла в поезде в перегоне в сторону станции "Китай-город".

Конфликт между двумя мужчинами начался со словесной перепалки. Потом агрессивный пассажир нанес потерпевшему удар головой и несколько ударов кулаком. О потасовке сообщили очевидцы. Пострадавший был госпитализирован. Согласно заключению медиков, его здоровью причинен вред средней тяжести.

Подозреваемым оказался 27-летней житель Перми. Его задержали на Профсоюзной улице сотрудники патрульно-постовой службы полиции на Московском метрополитене. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика