01 ноября 2024, 17:30
ОбществоНовый этап отбора для путешествия в Антарктиду прошел в Москве
Новый этап отбора в молодежную Антарктическую экспедицию прошел в Москве. Восемь студентов колледжей должны были показать свое умение готовить полезные блюда в условиях отрицательных температур. Самых способных из них ждет путешествие в Антарктиду.
Финальный этап отбора пройдет с 2 по 5 ноября. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: в Москве строят более 120 школ, детсадов и образовательных комплексов



























