Новости

Новости

01 ноября 2024, 17:30

Общество

Новый этап отбора для путешествия в Антарктиду прошел в Москве

Новый этап отбора в молодежную Антарктическую экспедицию прошел в Москве. Восемь студентов колледжей должны были показать свое умение готовить полезные блюда в условиях отрицательных температур. Самых способных из них ждет путешествие в Антарктиду.

Финальный этап отбора пройдет с 2 по 5 ноября. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика