Новости

Новости

15 октября 2019, 19:30

Город

"Москва сегодня": завершены работы по благоустройству парковок у четырех больниц

В Москве завершены работы по благоустройству парковок у четырех больниц. Дополнительное пространство для машин появилось на территории больницы № 15 имени Филатова, больницы имени Вересаева, больницы имени Иноземцева и детской больницы № 9 имени Сперанского.

Так, новая парковка на территории детской больницы имени Сперанского рассчитана на 172 машины. На автомобиле туда можно приехать в любое время суток, имея при себе пропуск. Для посетителей доступны сразу два въезда – дневной и ночной.

Парковка при больнице имении Филатова рассчитана на 413 мест. Специалисты обновили там разметку, установили знаки для пешеходов и водителей. Въехать на территорию медучреждения можно только по пропускам.

В больнице имени Иноземцева круглосуточная парковка увеличилась более чем в два раза. Для удобства пациентов и их родственников ее увеличили до 180 машиномест. Для заезда на территорию необходимо получить согласие от заведующего отделением или быть в списке, которые предоставляют врачи.

При больнице имени Вересаева теперь припарковаться могут 197 автомобилей. Появились там и выделенные площадки для транспортных средств инвалидов. Въехать на территорию больницы можно по пропускам, которые затем нужно сдать на выезде.

Ожидается, что до конца текущего года новые парковочные места должны появиться еще у 13 столичных больниц. Решение о расширении и благоустройстве парковок было принято для удобства проходящих лечение в больнице пациентов и сопровождающих их родственников. Об этом – в программе "Москва сегодня".

Программа: Москва сегодня
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика