Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 сентября 2019, 13:05

Город

Новое приложение "Парковки Москвы" скачали два миллиона человек

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Количество пользователей обновленного приложения "Парковки Москвы" практически достигло двух миллионов человек, сообщил Агентству "Москва" заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

По его словам, с каждым днем все больше людей скачивают именно новую версию, поскольку она значительно надежнее и удобнее, чем предыдущая. Кроме того, она обладает расширенным функционалом.

Ликсутов напомнил, что в новой версии есть возможность изменить госномер автомобиля или номер парковочной зоны. Можно и скорректировать время завершения парковочной сессии. Оплатить штрафы можно также с помощью приложения.

Изменения разрешается ввести до конца суток, при этом изменить каждую парковочную сессию можно только один раз, а продлить – только ту, которая завершилась по истечении оплаченного времени, а не была прервана пользователем.

Новая версия приложения доступна в App Store или Google Play под названием "Парковки Москвы New". После авторизации в новой версии старая станет недоступна, а баланс парковочного счета перенесется автоматически.

На северо-западе Москвы обнаружили бесплатную парковку, на которой с водителей берут деньги. Парковка находится на территории федеральной налоговой службы около шиномонтажа.

Принимающий машины мужчина устанавливает стоимость самостоятельно – 150 рублей за неограниченное время стоянки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика