Новости

Новости

13 марта, 17:30

Общество

"Деньги 24": российским работодателям грозит дефицит кадров

Российским работодателям грозит дефицит кадров. Один из сервисов изучил готовность к релокации экономически активных россиян, в том числе молодых специалистов, и выяснил, что разрыв в зарплатах между центром и регионами сокращается, а граждане закрепляются на рабочих местах.

Чем дальше регион от западных границ, тем выше там доля желающих уехать. Лидером по готовности покинуть регион среди молодежи остается Дальневосточный федеральный округ (ДФО), здесь готовы к релокации 20% молодых людей. В столице этот показатель примерно вдвое меньше.

Подробнее – в программе "Деньги 24".

Программа: Деньги 24

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика