Новости

Новости

22 апреля 2020, 15:00

Общество

The City: фильмы в Сети, живые портреты Роберта Уилсона и онлайн-концерты Real Estate

Совсем недавно в Сети появился "Соник в кино" – фильм о приключениях синего ежа из легендарной игрушки компании Sega. В прокате картина собрала 307 миллионов долларов. Одну из главных ролей сыграл Джим Керри.

"Подлинная история банды Келли" появится в онлайн-кинотеатрах уже в четверг. Это биографическая драма об одной из самых жестоких преступных группировок в истории Австралии.

В Сети уже доступен фильм "Маяк" режиссера Роберта Эггерса. В прошлом году в Каннах многие критики назвали эту артхаусную драму едва ли не лучшим фильмом фестиваля.

Один из самых известных театральных режиссеров XX века Роберт Уилсон решил показать на своем сайте уникальные живые портреты. Его галерея еле двигающихся видеополотен воссоздает знаменитые картины Лувра.

Американская группа Real Estate не просто дают концерты онлайн, а гастролируют по кухням и гостиным людей. Для этого нужно войти в приложение дополненной реальности на специальном сайте. Более того, музыканты могут выступить в микроволновке, в камине и даже на холодильнике. Об этом – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика