Новости

Новости

26 февраля 2022, 17:00

в мире

Британское МВД аннулировало визы сборной Белоруссии по баскетболу

Британское МВД аннулировало визы сборной Белоруссии по баскетболу. Не планирует ведомство пускать в страну и других белорусских спортсменов.

Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела по фактам гибели мирных жителей при обстреле украинскими силовиками в Донбассе. Об сообщили в пресс-службе СК РФ.

Калининградский аэропорт Храброво открыт и полностью готов к обслуживанию рейсов, несмотря на решения стран Прибалтики, сообщили РИА Новости в его пресс-службе.

"Аэропорт открыт, мы полностью готовы к обслуживанию рейсов. Как будут изменяться маршруты, необходимо уточнять в Росавиации", - отметили в пресс-службе аэропорта.

Ранее калининградские власти заявили, что воздушной блокады региона при закрытии воздушного пространства странами Прибалтики не будет. Из Калининграда можно будет улететь над нейтральными водами Балтики и Ленинградскую область.

Лидеры ДНР и ЛНР обратились к президенту РФ с просьбой помочь в отражении агрессии со стороны Украины. В ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите республик. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика