Новости

Новости

21 января, 09:15

Транспорт

В ЦОДД рассказали о дорожной обстановке в Москве 21 января

Общая интенсивность на столичных дорогах составляет 3 балла. Об этом рассказала ведущий специалист Ситуационного центра ЦОДД Юлия Светлая.

В настоящее время наиболее плотное движение наблюдается на Ленинградском, Дмитровском и Ярославском шоссе в сторону центра. Днем локальные затруднения ожидаются на Волоколамском шоссе в направлении центра, на Волгоградском проспекте в районе пересечения с улицей Академика Скрябина, а также в центральной части города в пределах Садового кольца.

В вечерний разъезд прогнозируются затруднения на радиальных трассах, ведущих в область. Осложнить движение могут дорожные работы на шоссе Энтузиастов, а также погодные условия и аварии на магистралях при выезде из города.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика