Новости

Новости

13 июля, 11:00

Транспорт

Вокзал Петровско-Разумовская обеспечит пересадки между МЦД-1 и МЦД-3

В Москве подходит к концу строительство городского вокзала Петровско-Разумовская на первом Московском центральном диаметре. Новый транспортный узел обеспечит удобные пересадки между МЦД-1, МЦД-3, двумя линиями метрополитена и наземным транспортом.

В настоящее время на станции уже установлен защитный навес, ведется монтаж потолочных конструкций и пассажирских модулей ожидания, оборудованных розетками для зарядки устройств и точками доступа к Wi-Fi. Особенностью проекта стало применение японского стиля в оформлении с использованием более 5 000 квадратных метров стеклянных конструкций.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика