Новости

Новости

27 сентября 2021, 10:00

Технологии

В МЭШ теперь можно зайти по Face ID или отпечатку пальца

"Московская электронная школа" стала еще удобнее. Теперь в мобильное приложение МЭШ можно зайти по Face ID или отпечатку пальца. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Это сэкономит время родителей, педагогов и школьников. Ведь в вход в приложение занимает всего несколько секунд. К тому же дополнительные способы авторизации гарантируют полную безопасность аккаунта.

В случае если устройства не поддерживают новые функции, войти можно через пин-код.

Скачать приложение МЭШ можно в App Store и Google Play. Оно доступно только зарегистрированным пользователям портала mos.ru. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика