Новости

Новости

09 апреля 2025, 12:45

Происшествия

Новости мира: трехдневный траур по погибшим объявлен в Доминикане

В Доминиканской Республике объявили национальный трехдневный траур после происшествия в ночном клубе, где погибли 98 человек. Во время концерта музыканта Руби Переса рухнула крыша, из-за чего сотни гостей оказались под обломками. Поисково-спасательная операция продолжается с 8 апреля. В больницах находятся 150 раненых.

Кроме того, сотни митингующих провели ночь на 9 апреля у здания парламента в Тбилиси. В настоящий момент они не пускают сторонников правящей партии к мемориалу жертвам разгона демонстрации 9 апреля 1989 года. На месте ждут президента, премьера и членов правительства.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика