Новости

Новости

11 июня 2025, 11:45

Политика

ВС РФ освободили села Александро-Калиново и Ступочки в зоне СВО

Российская армия взяла под контроль села Александро-Калиново и Ступочки к югу от Константиновки. В этом регионе продолжается прорыв обороны ВСУ.

Как сообщило Минобороны России, за сутки нанесены удары по скоплениям живой силы и техники противника в десятках населенных пунктов. В частности, подразделения "Южной" группировки войск улучшили положение по переднему краю фронта, разгромив военизированные бригады ВСУ в Донецкой Народной Республике (ДНР). Удары по украинской армии нанесены в том числе около Часова Яра, Константиновки, а также сел Александро-Шультино и Катериновка.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика