Новости

Новости

11 декабря 2019, 07:45

Общество

Трампа пригласили на празднование 75-летия Победы

Владимир Путин пригласил своего американского коллегу на торжества по случаю 75-летия Победы. Глава МИД Сергей Лавров рассказал, что пока американский президент не сказал ни да ни нет, в Белом доме рассматривают этот вопрос.

Если Трамп все же соберется в Москву, то помимо праздничных мероприятий, будет организован личный разговор между лидерами России и США.

В Париже продолжается общенациональная забастовка. Из-за этого РЖД меняет маршруты движения из Москвы в Париж. Например, поезд, который отправился накануне, едет только до Страсбурга.

Там пассажиров пересадят на местный экспресс, который и доставит их в столицу Франции. Авиаперевозчики поступили проще. Аэрофлот вчера попросту отменял рейсы из Москвы в Париж и обратно.

Хоккеиста может обидеть каждый. По крайней мере в национальной хоккейной лиге. Там открыли телефон доверия для игроков, которых обижают тренеры. Глава НХЛ Гэри Беттмен сообщил, что можно будет анонимно рассказать о проявлении взаимного неуважения внутри клубов.

В Стокгольме вручили Нобелевские премии в области физиологии и медицины, экономики и физике. Их получили 14 человек, в основном американцы, англичане, есть швейцарцы и даже индус. Россиян нет. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика