Новости

Новости

06 апреля 2020, 17:15

Общество

Пианистка дала концерт на балконе в Москве

Москвичка дала концерт на синтезаторе на балконе своей квартиры на Космодамианской набережной в период самоизоляции. Пианистка Бэла Карташева рассказала, что хотела социализировать своих соседей. Правда, по словам девушки, никто из жильцов дома на призыв не откликнулся.

29 марта мэр Москвы ввел ограничения на передвижения по городу с целью предотвратить масштабное распространение коронавирусной инфекции.

Горожанам разрешается покидать квартиры только за экстренной медпомощью, покупками в ближайший магазин или аптеку. Примеру Москвы последовали остальные регионы России. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика