Новости

Новости

07 сентября 2021, 23:30

Город

Собянин рассказал, как Москва отпразднует День города

Отмечать День города в этом году будут скромно. Об этом заявил Сергей Собянин.

Пройдет концерт в "Зарядье". Также можно посетить фестиваль "Цветочный джем". Всего более 30 площадок, 6 из которых в центре. В День города будет салют, но масштабных мероприятий не планируют.

Самое большое украшение в городе – у входа в Парк Горького. Праздничная открытка с эмблемой, на которой написано, сколько лет исполнилось Москве.

Почти весь центр уже украшен праздничными флагами. Их установили и на Калужской площади. Там же есть и баннеры с информацией о городе. Можно гулять и заодно погружаться в историю Москвы. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика