График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

27 апреля 2025, 14:30

Город

Лидеры технологических стартапов представили проекты на Дне инноватора в Москве

В Москве на День инноватора собрались лидеры технологических стартапов из России и 12 стран. Свои проекты разработчики представили инвесторам на площадке на Покровке. Среди участников – создатели интеллектуальных помощников, уникальных имплантатов и инновационных дронов.

В рамках мероприятия выступили выпускники пятого потока "Академии инноваторов". В этом году заявки на участие подали около 7 тысяч человек. За все время существования программы участники привлекли более полумиллиарда рублей инвестиций и создали более 800 стартапов.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика