Новости

Новости

13:30

Город

Городская клиническая больница № 15 имени Филатова отметила 45-летие

Городская клиническая больница № 15 имени Филатова отметила 45-летие. Ежегодно здесь получают помощь почти 200 тысяч пациентов, проводится более 90 тысяч операций, в том числе высокотехнологичных. Три года назад на базе стационара открылся флагманский центр, а региональный сосудистый центр входит в число крупнейших в стране.

Сейчас больница оснащена самым современным оборудованием, в ней работают 3,5 тысячи высококвалифицированных специалистов. С момента открытия в 1981 году клиника стремилась к высоким показателям: здесь появились свой родильный дом, первая консультативная поликлиника и первое в городском здравоохранении кардиохирургическое отделение.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика