09:45
Мэр МосквыСобянин поздравил школьницу с результатом 500 баллов на ЕГЭ
Сергей Собянин поздравил московскую школьницу, набравшую 500 баллов на ЕГЭ. Ученица школы № 1409 Екатерина Малкова получила максимальный результат сразу по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
О достижении мэр рассказал в личном блоге. Собянин также поздравил наставников и родителей выпускницы. Такой результат за 25 лет проведения ЕГЭ зафиксирован впервые.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил о скором открытии нового детсада в Дмитровском районе






























