Новости

Новости

26 июня, 17:30

События

Уникальные детали интерьера представили на выставке-продаже антиквариата в Москве

Жители столицы могут найти предметы царских времен на винтажном маркете на площади Революции, открывшемся в рамках проекта "Лето в Москве". Пространство состоит из уличной галереи под открытым небом и атмосферного интерьерного салона. В торговых шале коллекционеры демонстрируют уникальные вещи из прошлого. Среди них – английский фарфор, финское дизайнерское стекло, богемские вазы и антикварные кукольные миниатюры из Германии.

В интерьерной части площадки гости могут рассмотреть старинную мебель, серебро и хрусталь в обжитом пространстве, которое напоминает столовую или гостиную начала XX века.

Маркет работает до сентября.

О возможности винтажных вещей стать частью современного интерьера и историях, которые хранят предметы старины, узнала ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика