27 июня, 19:15
КультураКонцерт "С экрана на сцену" начался в Парке Горького
Концерт "С экрана на сцену" проходит на Пушкинской набережной в столичном Парке Горького. Мероприятие специально ко Дню молодежи подготовил фестиваль "Театральный бульвар".
На сцене выступают актеры, но в необычном для зрителя амплуа. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: сбит еще один БПЛА на подлете к Москве






























