Новости

Новости

26 июня, 23:30

Культура

Премьера спектакля "Князь Игорь" состоялась в "Геликон-опере" в Москве

Премьера спектакля "Князь Игорь" состоялась в "Геликон-опере" в Москве. Режиссером-постановщиком выступил народный артист России Дмитрий Бертман. Среди создателей есть и другие именитые культурные деятели страны.

По словам авторов, эта опера максимально приближена к оригиналу. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика