05:59
ПроисшествияСилы ПВО ликвидировали два БПЛА над Севастополем

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Российские силы ПВО ликвидировали два украинских БПЛА в небе над Севастополем. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.
По его словам, в настоящий момент военные продолжают отражать нападение, задействованы расчеты ПВО и мобильные огневые группы.
Глава региона призвал жителей не поддаваться панике, соблюдать меры предосторожности и не покидать укрытий.
До этого Сергей Собянин сообщил об уничтожении семи украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы в ночь на субботу, 27 июня. Он подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.








Сергей Собянин рассказал, каким будет новый спорткомплекс в Щербинке




















