Новости

Новости

Мэр Москвы рассказал о строительстве технопарков в рамках городской программы

В Москве будут созданы 10 технопарков по программе стимулирования создания мест приложения труда. Шесть из них уже введены в эксплуатацию, еще четыре строятся или проектируются. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем личном блоге.

Город стимулирует инвесторов строить вместе с жильем предприятия, магазины, спортивные и социальные объекты, чтобы новые районы не превращались в спальные. Программа помогает развивать районы как центры занятости.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика