26 июня, 10:45
Мэр МосквыСобянин сообщил об уничтожении уже 47 БПЛА, летевших на Москву
Системы ПВО Минобороны отражают воздушную атаку на столицу. Были сбиты 47 вражеских беспилотников, летевших на Москву. Об этом в мессенджере МАХ сообщил Сергей Собянин. На месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: обновленное здание школы в Южном Медведкове откроется 1 сентября






























