17:15
Мэр МосквыСобянин: в "Сколково" открылся новый комплекс онкобольницы № 62
В "Сколково" 29 июня начнет работу новый комплекс Московской городской онкологической больницы № 62. В церемонии открытия приняли участие Сергей Собянин, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Комплекс состоит из двух корпусов. Шестиэтажный амбулаторно стационарный корпус рассчитан на 500 коек, а операционно реанимационный корпус включает операционные, реанимацию, стационар кратковременного пребывания, лаборатории и аптеку.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: еще три направлявшихся к Москве БПЛА уничтожено


























