11:45
ГородНовый центр женского здоровья открылся в Москве
Новый центр женского здоровья открылся при городской клинической больнице имени В. В. Вересаева в Москве. Он стал 17-м в столичной сети амбулаторной помощи.
Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что благодаря современному пространству, оборудованию и квалифицированным врачам кардинально меняются подходы к оказанию помощи.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины



























