Новости

Новости

Собянин: завершен важный этап строительства участка Рублево-Архангельской линии

На новой Рублево-Архангельской линии метро Москвы завершили проходку тоннеля между станциями "Липовая Роща" и "Строгино". Как рассказал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX, щит-гигант "Мария" проложил двухпутную трассу длиной больше двух километров. Она проходит под Арбатско-Покровской линией метро и МКАД.

Теперь позади еще один сложный этап создания участка новой ветки от станции "Бульвара Генерала Карбышева" до "Новорижской", который планируется открыть в 2027 году. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика