Новости

Новости

20 сентября 2024, 23:55

Общество

Свыше 320 тыс человек посетили культурный центр "Маяк" в Москве за 10 лет

Свыше 320 тысяч человек посетили культурный центр "Маяк" в Москве за последние 10 лет. По словам заведующей учреждением Екатерины Хитровой, в центре упор сделан на взрослую аудиторию.

Например, там уже реализовали направление фитнеса. В будущем планируется введение таких дисциплин, как зумба и бачата, а также различных тренировок для здоровья.

Кроме того, в 2024 году в Москве реконструируют сразу 14 соответствующих заведений, в том числе и в Южном округе. При этом к 2030-му в столице откроют еще пять культурных центров. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика