Новости

Новости

Внуково, Домодедово и Жуковский восстановили штатную работу после ограничений

Ситуация в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский остается спокойной. Ночью там вводили ограничения на отправку и прием рейсов. Во Внуково сообщили, что значительное число самолетов уже отправили, сейчас аэропорт восстанавливает штатный режим работы и принимает самолеты, которые ранее ушли на запасные аэродромы.

В Домодедово к 12:00 задержанных из-за ограничений рейсов не осталось. Пассажирам, которые не смогли вовремя улететь или могут опоздать на стыковку, рекомендуют сообщить работодателю о возможной задержке и сохранить подтверждающие документы. При переносе рейса пассажирам также следует сохранять уведомления и сообщения от авиакомпании или туроператора.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика