Новости

Новости

10 ноября 2025, 06:00

Город

"Новости дня": парк "Народный" после благоустройства стал центром района Ховрино

Парк "Народный" в районе Ховрино вновь стал центральным местом отдыха после комплексного благоустройства. Для разных групп посетителей создали специализированные зоны: островки тишины с качелями для любителей спокойного отдыха и большой спортивный кластер для активного времяпрепровождения.

Инфраструктура парка включает четыре детские площадки, две тренажерные зоны, площадки для командных игр и специальное место для выгула домашних животных. Для бегунов проложили отдельную дорожку. Также в парке высадили сотни деревьев и кустарников и обновили газонное покрытие.

Подробнее – в программе "Новости дня".

Программа: Новости дня

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика