Новости

Новости

09 ноября, 09:15

Культура

Подготовка к зимним показам балета "Щелкунчик" началась в Москве

В Москве началась подготовка к показам главного зимнего спектакля – "Щелкунчика". Столичные театры предлагают уникальные версии балета, включая постановку на льду, элегантную классику и готическое прочтение. Билеты на декабрьские показы в Кремлевском Дворце уже почти раскуплены.

Уникальность спектакля там видят в использовании фокусов и цирковых моментов. Самый дорогой билет в Кремлевский дворец обойдется в 10 тысяч рублей, а на постановку в театре на Таганке можно попасть за 6 тысяч. Кроме театральных постановок, в Москве пройдет тематический иммерсивный квест.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика