Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

20 апреля, 22:30

Город

Москвичи начали искать дом собаке Варежке, которую нашли в аэропорту Шереметьево

Москвичи начали искать дом собаке Варежке, которую нашли в аэропорту Шереметьево. Сотрудники аэропорта считают, что хозяева бросили пса из-за недостающих документов для перевозки. Собаку заметила Влада Ким, она забрала питомца на несколько дней и передала кинологам.

По словам сотрудников аэропорта, животных оставляют около стоек регистрации ежедневно. Сотрудник Домодедово Марина Мухамова спасла кота Барсика, которого бросили пассажиры. Зооюрист Святослав Зуев напомнил, что за брошенное животное грозит административная или уголовная ответственность.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика