Новости

Новости

30 августа 2021, 08:00

В мире

Новости мира: в Париже ограничили скорость для машин до 30 км в час

Власти французской столицы ограничили предельно допустимую скорость на главных улицах до 30 километров в час. По всему центру уже появились новые знаки. Эта мера направлена на повышение безопасности дорожного движения, снижение шума и связана с адаптацией города к мерам по защите климата.

Лионель Месси провел первый матч за свой новый клуб ПСЖ. Аргентинец вышел на замену в игре против "Реймса" и провел на поле чуть менее получаса. Результативными действиями Месси не отметился, но смотрелся весьма уверенно. Самый трогательный момент случился после финального свистка. Вратарь "Реймса" Райкович подошел к Лионелю и попросил его сфотографироваться со своим маленьким ребенком.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика