Новости

Новости

13 февраля, 08:45

В мире

Ребенок залез в аппарат с игрушками в США

Ребенок сумел залезть в аппарат с игрушками в спортивном комплексе в Вебстер-Гроувс в американском штате Миссури. Об этом сообщила его мать. По словам женщины, она отвлеклась на 15 секунд на футбольный матч старшего сына, когда обнаружила среднего ребенка в аппарате с клешней.

На видео, полученном местными телеканалами, можно увидеть, что ребенок с удовольствием играет внутри автомата, пока взрослые думают, как его вызволить оттуда. Все закончилось благополучно – мальчика достал техник, занимающийся обслуживанием таких устройств.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика