Новости

Новости

07 октября 2019, 18:15

Общество

Власти Москвы подали иск против Дома моды Вячеслава Зайцева

Вячеслав Зайцев задолжал столичным властям 58 миллионов рублей. В этом уверены в департаменте городского имущества. Иск о взыскании поступил в арбитражный суд 7 октября.

В мэрии объяснили, что долг возник из-за просроченной оплаты аренды. В Доме моды Зайцева об этом знают и уже провели внутреннюю проверку, которая выявила факты нарушения со стороны работников компании.

Документы, подтверждающие недобросовестную работу сотрудников, уже готовят для передачи правоохранительным органам. Оказалось, что долг в 58 миллионов рублей не единственный. Дом моды должен еще 1 миллион 300 тысяч рублей МОЭК. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика