Новости

Новости

06 ноября, 13:30

Туризм

РСТ сообщил о сохранении спроса на азиатские направления

Российские туристы не отказываются от путевок в азиатские страны, несмотря на приближение тайфуна "Калмаэги". Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).

Популярные курорты, включая остров Боракай, не пострадали от стихии, хотя в некоторых районах были приостановлены авиаперелеты и паромное сообщение.

Туроператоры рекомендуют отложить поездки в регион как минимум на месяц. Путешественникам, уже купившим путевки, советуют воспользоваться страховкой, покрывающей отмену поездки из-за погодных условий. Для получения компенсации необходимо предоставить документы от авиакомпании о задержке или отмене рейса.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика