Новости

Новости

13 июля, 10:15

Транспорт

Аэропорт Геленджика провел первый тренировочный рейс

В аэропорту Геленджика успешно провели первый тренировочный рейс. Посадка самолета позволила проверить работоспособность оборудования воздушной гавани. Информацию об этом распространили местные телеграм-каналы. Возобновление работы аэропорта состоялось 10 июля после более чем трехлетнего перерыва.

Продажу билетов на курорт открыли "Уральские авиалинии". Первый рейс из Москвы запланирован на 24 июля. В августе авиакомпания будет выполнять два рейса в неделю – по четвергам и воскресеньям. Авиакомпания S7 также включила Геленджик в свое расписание.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика