Новости

Новости

Новости регионов: два человека погибли при взрыве в жилом доме в Севастополе

Экстренные службы Севастополя продолжают разбор завалов и выясняют причины взрыва в жилом доме. В результате происшествия погибли два человека, еще несколько пострадали. После хлопка начался сильный пожар, повреждения получил соседний дом. На месте работают почти 200 спасателей.

Медвежонка, оставшегося без матери, спасают в Иркутской области. Животное нашли на дороге в районе Братска истощенным и беспомощным. Медвежонка доставили в зоопарк, где он почти месяц провел в спячке, едва подавая признаки жизни. Сотрудники опасались за его состояние, но на днях медвежонок проснулся и начал выходить из будки.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика