Новости

Новости

22 сентября 2020, 10:15

Происшествия

Рэпер, сбивший людей в центре Москвы, признался, что нарушил ПДД

Причиной аварии в центре Москвы стал проезд на красный свет и превышение скорости. Водитель внедорожника, сбившего людей на пешеходном переходе, начинающий рэпер Эльмин Гулиев признался, что нарушил правила и врезался в пешеходов, пытаясь уйти от столкновения с другой машиной. Сам он якобы тоже пострадал и сейчас чувствует себя плохо.

21 сентября на улице Остоженке в районе дома 47 произошла авария с участием двух автомобилей – Infiniti и Mercedes, один из них от удара вылетел на тротуар и сбил пешеходов. В результате госпитализированы три человека.

Полиция задержала водителя Infiniti Эльмина Гулиева. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика