Новости

Новости

Новости регионов: жилые дома затопило из-за прорыва дамбы в Алтайском крае

Жилые дома затопило из-за прорыва дамбы и ледяного затора в Бийском районе Алтайского края. Людей из опасной зоны эвакуировали и доставили в пункт временного размещения. Спасатели начали взрывать лед на реке Бия, укреплять насыпи и расчищать водостоки, чтобы минимизировать последствия половодья.

В селе под Нижним Тагилом размыло плотину, в результате обрушилась часть дороги. Движение по дамбе перекрыто, угрозы подтопления частных домов нет. Вода подтопила дома и дачи во Владимире, подъезд к опасным участкам ограничен. Дорожные службы доставили мешки с песком для укрепления защитных конструкций.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика