28 апреля, 23:45
КультураМеждународный фестиваль правильного кино прошел в Москве
Международный фестиваль правильного кино прошел в Москве. Основной площадкой стал Музей Победы в столице, но также к нему присоединились более тысячи локаций по всей стране.
В этом году в рамках фестиваля прошли показы отечественных картин, а также из фильмов других стран, в том числе из Китая, Индии и Ирана. Победителей выбирали в 11 номинациях.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62


























