07:45
ПолитикаВ России предложили ввести выплаты родителям 100-балльников
Родителям выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ, предлагают выплачивать по 100 тысяч рублей. С такой инициативой выступили в Госдуме.
Предполагается, что выплата будет начисляться за каждый экзамен, сданный на максимальный балл. Авторы инициативы отмечают, что такая мера не только повысит престиж высоких учебных достижений, но и станет дополнительным стимулом для родителей вкладываться в качественное образование своих детей.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении уже трех БПЛА, летевших на Москву



























