Новости

Новости

В России предложили ввести выплаты родителям 100-балльников

Родителям выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ, предлагают выплачивать по 100 тысяч рублей. С такой инициативой выступили в Госдуме.

Предполагается, что выплата будет начисляться за каждый экзамен, сданный на максимальный балл. Авторы инициативы отмечают, что такая мера не только повысит престиж высоких учебных достижений, но и станет дополнительным стимулом для родителей вкладываться в качественное образование своих детей.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика