23 июня, 23:00
ТранспортДептранс Москвы назвал конец весны и начало лета самым опасным периодом для мотоциклистов
Конец весны и начало лета – самый опасный период для мотоциклистов, сообщила пресс-служба столичного Дептранса. На эти два месяца приходится две трети всех аварий с участием байкеров.
Всего в России более 1,5 миллиона мотоциклистов. Это создает дополнительную нагрузку не только на дороги, но и систему здравоохранения и правоохранительные органы, поскольку каждый десятый новичок в первый же сезон попадает в ДТП.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины



























