Новости

Новости

23 июня, 23:00

Транспорт

Дептранс Москвы назвал конец весны и начало лета самым опасным периодом для мотоциклистов

Конец весны и начало лета – самый опасный период для мотоциклистов, сообщила пресс-служба столичного Дептранса. На эти два месяца приходится две трети всех аварий с участием байкеров.

Всего в России более 1,5 миллиона мотоциклистов. Это создает дополнительную нагрузку не только на дороги, но и систему здравоохранения и правоохранительные органы, поскольку каждый десятый новичок в первый же сезон попадает в ДТП.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика