Новости

Новости

16 июня, 15:00

Культура

Выставка "Фабрика Чудес" открылась на ВДНХ

На ВДНХ открылась передвижная выставка "Фабрика Чудес", которая знакомит гостей с уникальным наследием киностудии "Союзмультфильм". Экспонаты размещены в морских контейнерах-вагонах. Посетителям покажут, как создавали легендарные мультфильмы, и познакомят с современными технологиями.

Председатель совета директоров киностудии Юлиана Слащева рассказала, что на выставке представлены все этапы создания мультфильма: от идеи героя и сценария до финальной реализации. Посетители увидят, что первоначальные эскизы героев часто сильно отличаются от финальных образов на экране.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика