Новости

Новости

21 сентября 2023, 10:30

Город

"Мой район. Обратная связь": специалисты благоустроили пойму реки Жужи

В районе Нагатино-Садовники завершилось благоустройство в пойме реки Жужи. На месте заросшего пустыря появился новый парк. В порядок привели около 22 гектаров.

Специалисты благоустроили межквартальные проезды, расчистили заброшенное русло реки, вдоль которого создали прогулочные маршруты с местами для отдыха и сделали лестничные спуски и пешеходные мостики. На левом берегу Жужи организовали многофунциональную спортивную зону с площадками для игры в волейбол, баскетбол и настольный теннис.

Кроме того, там создали тематическую детскую площадку "Логово разбойника" с качелями и горками. Подробнее – в программе "Мой район. Обратная связь".

Сюжет: "Мой район"

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика