15:56
Происшествия
Фото: телеграм-канал "ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия"
Девочку из поселка Березовка в Красноярском крае, которая погибла в сугробе, откопала из снега ее мать. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Уточняется, что ЧП произошло под окнами дома родителей девочки. Ребенка не было дома час, и семья начала искать ее. В этот момент родители нашли прорытый лаз в сугробе. К моменту обнаружения девочка уже не подавала признаков жизни.
В Красноярском крае 10-летняя девочка погибла во время игры в сугробе. Ребенок выкопал туннель рядом с домом, но снежная масса обвалилась на нее и перекрыла выход.
Самостоятельно выбраться из сугроба девочка не смогла. По данному факту возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.








Собянин рассказал, как студенты колледжей Москвы получают реальный опыт работы



























